Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Рейтинг Владимира Путина среди россиян растет не по дням, а по часам

Рейтинг Владимира Путина среди россиян растет не по дням, а по часам

В последнее время один из наиболее частых вопросов, которые задают россиянам, является: «Если бы в ближайшее воскресенье состоялись президентские выборы, отдали бы вы свой голос за Путина?». Именно с таким вопросом 22-25 августа обращались социологи Левада-Центра. То, что процент людей ответивших положительно будет высок никто не сомневался, но что их окажется 82% мало кто мог предположить.
Далее по списку возможных кандидатов на пост президента России значились Геннадий Зюганов и Владимир Вольфович Жириновский, которые разделили второе место в рейтинге популярности российских политиков с показателем 4% каждый. Почетное третье место разделили действующий премьер-министр Дмитрий Медведев, Сергей Миронов и оппозиционер, находящийся под следствием Алексей Навальный. За каждого из них отдали бы свои голоса не более 1% всех опрошенных респондентов.
Примерно 40% всех опрошенных признались, что регулярно интересуются политическими новостями страны, но в политической жизни России участия не принимают. 30% россиян совсем не интересуются современной политикой. И всего лишь 2 % из всех кто был опрошен, признались, что ведут активную политическую деятельность.
Источник http://majdan.tv/

Опубликовано: 11.09.2014 20:00

Рейтинг Володимира Путіна серед росіян зростає не по днях, а по годинах



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia