Читай.net     
♦ Политика и происшествия

Перемирие нарушено

Перемирие нарушено

В данный момент в западных районах Донецка слышны взрывы и артиллерийская стрельба. Выяснить, кто это стреляет, пока не удалось.
Напомним, что с пятницы 5 сентября с 18.00 по киевскому времени действует режим перемирия, протокол которого был  подписан в Минске представителями всех сторон. Он состоял из 12 пунктов, содержание которых до сих пор не разглашалось. От украинской стороны на встрече присутствовал экс-президент страны Леонид Кучма, а от самопровозглашенных народных республик были премьер министры – из Донецка Александр Захарченко, а из Луганска его коллега Игорь Плотницкий. Однако как утверждают очевидцы обстрелы города продолжаются.
Так же в штабе ополчения сообщают, что стрельба так же слышна в городе Кировское, который находится восточнее Донецка. По неподтвержденной информации в том месте действуют разведывательно – диверсионные группы, которые обстреливают дорогу   в город.
Первая половина дня в столице Донбасса прошла относительно спокойно, без происшествий. В данный момент все системы жизнеобеспечения города работают без сбоев. При этом предприятия, которые занимаются энергоснабжением, продолжают проводить ремонтные работы в районе. Общественный транспорт сейчас ходит по графику выходного дня.
Источник http://majdan.tv/
 

Опубликовано: 06.09.2014 19:46

Перемир'я порушено



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia