Читай.net     
♦ Политика

Кличко производит зачистку майдана

Кличко производит зачистку майдана

Вчера мэр Киева лично разговаривал с сотниками майдана, чтобы получить их согласие на сворачивание палаток и освобождение Крещатика. Изначально на улицах формировали баррикады, отстаивали свои идеи, а сейчас они просто превратились в обычные свалки. Сейчас необходимость бороться за страну есть, но уже не здесь и не такими методами. Мэр столицы Украины готов помочь разобрать мусор в сердце города Киев и привести в порядок главную улицу. Стоит заметить, что пребывание на майдане и улицах вокруг него прекратилось в достаточно небезопасную территорию для жителей. Киевляне жалуются, что ходить им страшно по собственному городу.
Кличко также говорит о том, что на майдане нашли гранатомет, гранаты, патроны и разного рода огнестрельное оружие. Такое нельзя допускать, чтобы граждане ходили по улице с оружием без разрешения и без контроля. Не слишком довольны сотники его решением, но Виталий Кличко собирается настаивать на своем. Уже некоторые договоренности достигнуты. Как минимум для движения Крещатик ближайшие дни должны освободить. Ранее коммунальщики пытались освободить территорию от свалки, но столкнулись с сопротивлением сотников и майдановцев. Даже коктейли Молотова вновь летали. С таким рвением защищать свою страну необходимо вступать в ряды АТО и отправляться воевать туда, где реально нужна помощь.
Стоит заметить, что из-за стычек на майдане недавно правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Нельзя спускать все с рук даже тем, кто принимал участие в перевороте и отстаивал интересы страны. Интересным является то, что зимой прошлая власть вела борьбу с майданом, а теперь и действующая власть ведет борьбу с майданом, но кроме этого, проявился еще и более сильный враг в виде соседнего государства. Стало ли легче простому народу?
Источник: http://majdan.tv/

Опубликовано: 09.08.2014 13:06

Кличко робить зачистку майдану



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia