Читай.net     
♦ Политика

Америка видит опасность в партии

Америка видит опасность в партии

 "Депутаты украинского парламента должны понять опасность сотрудничества с партией"Свобода ", - говорится в письме члена Палаты представителей Конгресса США Петера Т. Кинга, он направил в адрес посла Украины в США Александра Моцыка. - Украинская власть также должна противостоять этой политической силе и выступить против распространения неонацистской идеологии в стране".

Свое обращение конгрессмен направил в посольство Украины 26 августа. Судя по всему, причиной так резкой реакции из-за океана служит кампания, против "Свободы" раньше начали парламентарии Израиля и Польши. Политические силы этих стран были возмущены, что демократические партии Украины находятся в коалиции с ультра-правыми.
Как известно, в начале июля этого года депутаты Кнессета Израиля направили письмо на имя президента Европарламента Мартина Шульца, в котором призвали к бойкоту "Свободы" со стороны ЕС.
"К нашему удивлению, эта партия отнюдь не находится в изоляции: две крупнейших оппозиционных партий активно сотрудничают с ней", - говорится в письме.
Опубликовано: 29.08.2013 16:25

Америка бачить небезпеку в партії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia