Читай.net     
♦ Политика

Тимошенко будет лечиться за границей?

Тимошенко будет лечиться за границей?

Согласно словам 1-го вице-премьер-министра Сергея Арбузова, правительство нашей страны ведет интенсивные переговоры с Евросоюзом касательно освобождения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Для издания Frankfurter Allgemeine Zeitung Арбузов сообщил — украинская власть ведет переговоры касательно вероятного разрешения на лечение Тимошенко за рубежом, которая будет сопровождаться специальными посланниками Европарламента Пэтом Коксом и Александром Квасьневским. Кроме того, Сергей Арбузов подчеркнул, что стороны смогли достичь в этих переговорах определенного прогресса.
Помимо этого вице-премьер подчеркнул, что в нашей стране нет никаких законных предпосылок для лечения заключенных за рубежом, стало быть, на постановление Верховной Рады нужно подать соответствующий законопроект, потому что только таким образом проблему можно будет решить в рамках украинского закона.
Но, похоже, европейское направление имеет слишком большую ценность для Украины, поэтому затягивать правительство не станет.

Опубликовано: 12.08.2013 20:04

Тимошенко буде лікуватися за кордоном?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia