Читай.net     
♦ Политика

Торговые войны продолжаются

Торговые войны продолжаются

Возмущения РФ, адресованные к импортируемой из нашей страны продукции будут учащаться. Данный прогноз высказала руководитель аналитического департамента консалтинговой компании «ААА» Мария Колесник. Она поделилась своими мыслями в эфире Украинского радио.
Колесник сказала: «Торговые войны, которые происходят между соседскими странами, по моему мнению, будут распространяться с приближением даты подписания ассоциации между Украиной и Евросоюзом и, соответственно, при все более вероятном создании зоны свободной торговли между Украиной и Европой. Россия таким образом пытается давить как непосредственно на конкретных лиц в Украине, так и на украинский бизнес и государство в целом».
Обращая внимание на возможные негативные последствия она сказала: «Это повлияет на бюджет, ведь будет недополучение налогов. Это также повлияет на социальную составляющую, потому что корпорация «Рошен» будет вынуждена сокращать производство, возможно, отправлять людей в неоплачиваемые отпуска. Это также повлияет на монетарную политику Украины, поскольку сократится поступление валютной выручки».
 

Опубликовано: 11.08.2013 19:46

Торгові війни тривають



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia