Читай.net     
♦ Политика

Сегодня президент Украины празднует свой день рождение

Сегодня президент Украины празднует свой день рождение

 Сегодня в Украине вся деловая и политическая жизнь обращена к одному событию. 9 июля президент Украины Виктор Янукович празднует свою 63 годовщину.

По прошлым празднованиям можно сделать вывод,что и в этом году праздник будет шумным, богатым и многолюдным. Говорят, что именно по этой причине Янукович не может встретится с польским лидером Брониславом Комаровским, который прилетит 14 июля в Луцк.   
Виктор Янукович сейчас находится в рабочем отпуске в Крыму. Сегодня в 08.30 было запланировано совещание с главами областных администраций, которое проходило в Ливадийском дворце. После, все губернаторы организованно отправились в Форос, где и были накрыты столы для празднования на государственной даче "Зоря".  
Представители Партии регионов рассказали, что вместе с ними президента отправятся поздравлять также и представители коммунистов и даже некоторые оппозиционеры.
Какие будут вручать подарки президенту подчинённые держится в секрете. 
Будет ли присутствовать жена президента Людмила Янукович не известно, поскольку последнее время она редко бывает на публичных мероприятиях.
Опубликовано: 09.07.2013 21:21

Сьогодні президент України святкує свій день народження



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia