Читай.net     
♦ Политика

Фарион заставила ходить на работу

Фарион заставила ходить на работу


Ирина Фарион, народный депутат от ВО «Свобода», рассказала, как ей удалось переучить депутатов заниматься «кнопкодавством», научить ходить на работу и искоренять русский язык в Раде.
«Это звучит абсурдно и трагично, но оказалось, что украинских политиков надо заставлять ходить на работу. Невзирая на то, что это их главная обязанность в жизни. Это говорит о том, что в Раде было пианино, на котором каждый депутат мог голосовать за пятерых-шестерых. Но ведь не может оставаться к концу дня в Раде 40-50 человек и принимать решения! Нужно, чтобы депутаты принесли свои тела с разных мест и собственноручно проголосовали» - сказала Фарион.
Также она подробно разъяснила, какими средствами ее партия борется с языком «оккупанта» в сессионном зале: «До прихода нашей партии в парламент здесь каждый изъяснялся на любом языке, кроме государственного. Вопреки Конституции и здоровому смыслу. И мы нашли способ, как заставлять переходить на государственный язык – мы его закрикиваем. Это наша форма протеста и попытка утвердить главный язык в Раде».
По мнению Фарион, самым лучшим средством борьбы с языками является отчет президента. Если толстенной кипой бумаги бить по столу, то звук получается громким. Таким, что даже осколки люстры сыплются. Вот недавно на Шуфрича упал обломок. И Фарион считает, что это неплохое достижение, которое работает на пользу оппозиции. Сам воздух вмешивается в бесчинства Верховной Рады, сказала Фарион. 

Опубликовано: 09.07.2013 20:13

Фаріон змусила ходити на роботу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia