Читай.net     
♦ Политика

Политический ландшафт под угрозой изменений

Политический ландшафт под угрозой изменений

Лидеры украинской оппозиции боятся отправляться во Врадиевку подсознательно. Над этим вопрос поразмышлял Юрий Романенко, директор Центра политического анализа «Стратагема». На эту тему он даже написал статью «Почему лидеры оппозиции до сих пор не во Врадиевке?».
Он пишет: «При появлении лидеров оппозиции во Врадиевке, люди потребуют убрать навсегда тварей. А это может означать одно: надо организовать людей и повести их на Киев. В такой ситуации ехать в поселок означает возглавить полноценно бунт народа. А ведь лидеры никак не видят себя в роли бунтовщиков. Они себя со стороны видят респектабельными буржуа и мечтают как народное «быдло» внесет их в 2015 году в палаты на Грушевского и Банковой».
По мнению Романенко, оппозиционеры ничего не желают менять по сути. Им удобно лишь ограничиваться заявлениями по форме. Еще Ленин говорил, что сильны те партии, которые опираются на народные массы. Они успевают везде и ведут открытую политическую борьбу. Подобная борьба заставляет партии связываться с народом, потому что без народа партии – ничто.
Аналитик Романенко подвел итоги: «Наша оппозиция – это ничто, потому что она боится народа больше власти. Оппозиция боится разбудить вулкан, потому что он может навсегда изменить унылый политический ландшафт. И чем больше она будет бояться, тем больше предоставляется шансов тем, кто понимает – жить так дальше просто нельзя».
 

Опубликовано: 05.07.2013 18:24

Політичний ландшафт під загрозою змін



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia