Читай.net     
♦ Политика

Политики бездействуют

Политики бездействуют

Петр Симоненко, лидер Коммунистической партии Украины, рассказал на пресс-конференции о том, что Верховная Рада полностью бездействовала, несмотря на приближающийся экономический кризис в стране.
«Несмотря на приближающуюся угрозу социальной катастрофы и экономического кризиса, политики в Верховной Раде абсолютно бездействовали. Ничего не сделано для преодоления проблем. При этом партии демонстрировали беспрецедентно низкий коэффициент работоспособности. Из зарегистрированных двух тысяч законопроектов, рассмотрены и приняты были лишь 45 законов» - сказал Симоненко.
Депутат считает, что политики занимались исключительно политическими играми, принимали никому не нужные евроинтеграционные законопроекты, которые не принесут никаких экономических выгод стране ни сегодня, ни завтра, ни в далеком будущем. Кроме этого, политики также продолжали ухудшать отношения с Россией. Также как и в работе парламента прошлого созыва, в нынешнем не произошло никаких положительных сдвигов, один только негатив.
«Во-первых, усилилась политическая коррупция. Во-вторых, работа Верховной Рады без конца блокировалась. В-третьих, полностью игнорировались социальные проблемы оппозицией и властью, зато принимались явно лоббистские проекты. И как следствие – провал при голосовании за важные законопроекты включая четыре голосования за отмену пенсионной реформы» - подытожил Симоненко.
 

Опубликовано: 04.07.2013 23:32

Політики не діють



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia