Читай.net     
♦ Политика

Жадность сгубила

Жадность сгубила

Сергей Власенко является «невыездным» из-за невыплаты бывшей жене причитающихся ей денег согласно решению суда о разделе имущества и разводе. Сама г-жа Наталья Окунская заявила об этом журналистам.
На своей странице в Facebook Окунской принадлежат следующие строки: «Великому» юристу поясняю, что только после расчета с бывшей женой решение суда будет считаться исполненным. А до тех пор он будет на законных основаниях считаться невыездным». Также Окунская утверждает, что вокруг этого дела много шума и вранья. Особенно неприятно то, что сознаниями не владеющих юридическими знаниями людей манипулируют другие. «Для журналистов повторяю: по решению суда мне причитается сумма, из которой я не получила ни копейки. Даже не могу въехать на свою половину дома, т.к. там охрана с автоматами. Кто не верит – добро пожаловать со мной в дом и сами убедитесь в очередной порции вранья от моего бывшего мужа» - сообщила Окунская.
Напомним, что 13 марта Сергею Власенко было отказано пограничной службой Украины выезд заграницу из аэропорта «Борисполь», когда он направлялся принять участие в дебатах по персональному официальному приглашению представителей Европарламента. Позднее Власенко обнародовал документ, в котором сообщалось, что он выполнил решение Печерского нарсуда, и что отказано ему в выезде незаконно. А ранее, 6 марта, Высший административный суд лишил Власенко всех полномочий народного депутата Украины. 

Опубликовано: 14.03.2013 20:21

Жадність погубила



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia