Читай.net     
♦ Без комментариев

Во Франции дети разгромили детский сад

Во Франции дети разгромили детский сад

Группа детей была задержана французскими полицейскими. Более чем два десятка малолетних были причастны к вандализму.
Субботним вечером в здание детского сада ворвалась группа из двадцати двух человек, которым было не больше тринадцати лет. А младшему исполнилось только лишь пять. Агрессивно настроенная детвора побила стекла и разгромила мебель в садике. Также стены и пол комнат были вымазаны краской.
Было установлено, что один из детей разбил окно огнетушителем и открыл двери. После чего толпа вандалов проникла внутрь помещений. Пострадали несколько классных комнат.
Свидетелем происшествия стал местный житель, который и вызвал полицию. После прибытия полицейских дети стали разбегаться. Во дворе одного из свидетелей спрятались несколько совсем маленьких нарушителей. На месте были задержаны двадцать два ребенка возрастом от пяти до тринадцати лет. Все они ни разу не были уличены в нарушении закона.
Мэр города Мелен заявил, что всех буквально ошарашил настолько был юный возраст нарушителей порядка.
Малолетние хулиганы были переданы своим родителям. Однако вскоре всех их ждет зал суда. Материальный ущерб, который был причинен учебному заведению, придется возместить. Как заявили местные журналисты, учебные кабинеты после того как в них побывали эти хулиганы были достойны картины апокалипсиса. Всего на ликвидацию последствий выделен месяц. Ранее в этот детский сад также пытались проникнуть неизвестные. Однако тогда они так и не смогли открыть двери.
 

Опубликовано: 03.08.2015 13:59

У Франції діти розгромили дитячий сад



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia