Читай.net     
♦ Без комментариев

Неожиданные роды в небе

Неожиданные роды в небе

У двадцатитрехлетней пассажирки самолета внезапно для нее самой начались роды. Лайнер, принадлежавший канадской авиакомпании, летел в районе Тихого океана, когда у роженицы начались схватки. Молодая мама впоследствии призналась о том, что о своей беременности она не догадывалась в момент путешествия на борту лайнера «Air Canada».
По словам бой-френда молодой мамочки, его партнерша в последнее время испытывала некоторое беспокойство в районе брюшной полости. Однако неприятные ощущения женщина списывала на то, что у нее всегда были проблемы с пищеварительной системой. Примечательно, что доктор, к которому ранее обращалась женщина, не заметил ее интересного положения. Поэтому пассажирка самолета оставалась в неведении относительно своей беременности до самого конца. И только когда боли заметно усилились, стало понятно, что это самые настоящие роды, которые успешно прошли над водами океана. К счастью среди пассажиров было три человека, имевших медицинское образование. Поэтому для роженицы и ребенка все прошло успешно.
По сообщению прессы женщина со своим спутником направлялись на отдых в Японию из Британской Колумбии. Когда самолет пролетал над этой канадской провинцией, у счастливой пары родилась дочь.
Во время полетов случаются самые разные инциденты. Так житель Китая, который впервые совершал свой полет, решил открыть аварийный выход, чтобы освежиться. К счастью никто не пострадал, поскольку самолет в этот момент только взлетал.
 

Опубликовано: 15.05.2015 15:11

Несподівані пологи в небі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia