Читай.net     
♦ Без комментариев

Япония лидирует по количеству самых старых компаний

Япония лидирует по количеству самых старых компаний

Больше всего компаний, которые существуют на протяжении более двух веков, принадлежат Японии. По мнению специалистов, подобные предприятия доказывают стабильность страны и являются секретом ее экономического успеха.
Так, к примеру, компания, которая производит саке и является лидером по производству алкогольных напитков в Японии, была семейным бизнесом первые 250 лет начиная с 1637 года. Главным секретом Gekkeikan является технология, благодаря которой саке остается свежим без добавления искусственных консервантов.
Старинные компании, история которых начинается с эпохи самураев, настолько многочисленны в стране, что японцы даже нашли для них специальное название. Синисэ на сегодняшний день является аналогом неизменного качества и традиций.
Большое количество компаний синисэ относится и к отельному бизнесу. По большей части это гостиницы семейные, и они предлагают своим клиентам прочувствовать неизгладимые впечатления от японской культуры. На территории таких отелей разбиты живописные сады, стены украшают картины в национальном стиле, сотрудники одеты в кимоно.
В компаниях-долгожителях работают преимущественно квалифицированные сотрудники. Поэтому благодаря превосходному персоналу существование таких компаний более длительное, их продукция и услуги отличаются неизменным качеством, утверждают эксперты. Японцы считают, что чтобы знать будущее нужно помнить о прошлом. Поэтому благодаря традициям, создается качественная продукция, хорошая среда, лучшая жизнь и хорошие люди. Поэтому и развивается культура и искусство.
 

Опубликовано: 29.04.2015 15:35

Японія лідирує по кількості найстаріших компаній



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia