Читай.net     
♦ Без комментариев

Без прессы в Минске обсудят Проблему Донбасса

Без прессы в Минске обсудят Проблему Донбасса

Сегодня в Минске запланирована встреча, на которой обсудят проблемы и конфликт на востоке Украины, а именно в Донбассе. Встреча запланирована на сегодня на 14:00 по времени Киева. Также было заявлено о том, что представители СМИ на встречу представителей с Украины и России, приглашены не будут. Заявления участников данной встречи для СМИ не запланированы, несмотря на итог разговора.
Напомним, что встреча данной контактной группы в Минске, имеет за цель мирное урегулирование кризиса в Донбассе.
Если говорить о представителях с обеих сторон, то  бывший украинский президент Кучма Леонид встретится с послом России в Украине Зурабовым Михаилом. Встреча пройдет в Dipservice-Hall. Это, напомним, территория бывшей резиденции президента страны.  Организатор встречи отметил, что представители СМИ будут работать лишь по периметру здания. Им будет разрешено снимать то, как делегация будет подъезжать к зданию.
Как сообщалось ранее в СМИ, а именно известный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини  запланированная повестка встречи в Минске озвучена. В повестку дня вошло немедленное прекращение огня всеми сторонами,  также и отвод всеми сторонами тяжелой военной  техники, также обмен пленных "всех на всех",  и доставка гуманитарных грузов на подконтрольные боевикам территории. Помимо этого в ДНР смело заявили о намерении обсуждать особый статус Донбасса.
В итоге будет принято важное решение, которое, возможно, даст начало мирному урегулированию донецкого коллапса и прекращение войны.
 

Опубликовано: 24.12.2014 15:58

Без преси в Мінську обговорять Проблему Донбасу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia