Читай.net     
♦ Без комментариев

Украинская одежда в тренде

Украинская одежда в тренде

 Украинская мода на национальный наряд привела к резкому росту количеству предложений в мае нынешнего года. Сегодня на Slando насчитывается несколько тысяч таких объявлений. Больше всего предложений касается одежды для людей, но вышитые элементы можно продемонстрировать и на окружающих предметах или одеть в вышитый наряд своих четвероногих питомцев.

«Облагораживание» автомобиля обходится примерно в стоимость простой трикотажной футболки с цветным принтом в виде вышивки. За 100 гривен вам продадут наклейку с национальным орнаментом на капот. А нарисовать узор по всей поверхности машины, начиная с капота и заканчивая багажником, обойдется в 150 гривен для легкового авто и 200 гривен для джипа.
Интересно, что примерно за эти же деньги можно одеть и домашних любимцев в украшенную орнаментом одежду. Для маленькой собачки вышитая рубашка будет стоить 60 гривен, платье – от 100 гривен. А льняная сорочка с узором, выполненным вручную, обойдется в 250 гривен.
А если национальный патриотизм вы планируете выражать на своем смартфоне, то по деньгам это выйдет примерно одинаково.
Так, пластиковый чехол с национальными мотивами на iPhone можно заполучить за 69-99 гривен, на Lenovo A706 - за 100 гривен, Nokia Lumia 800 – 130 гривен. А вот эксклюзивная модель - вышивка «металлизированными нитями французского производства на силиконовых чехлах для iPhone» обойдется гораздо дороже – примерно в 400 гривен.
Опубликовано: 05.06.2014 21:54

Український одяг в тренді



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia