Читай.net     
♦ Без комментариев

От Царева к Коломойскому

От Царева к Коломойскому

 Олег Царев, депутат Верховной Рады от партии регионов, обеспокоен тем, как обстоят дела на его предприятиях. По сообщению лидера пророссийских экстремистов, эти предприятия конфискованы террористами Восточной Украины в качестве источника финансирования.

«Мне постоянно звонят сотрудники с тех предприятий, что захвачены. Там сидят оккупанты и только снимают деньги за продаваемую продукцию, но ничего не покупают для развития. Бумажная фабрика не закупает макулатуру для производства, хлебокомбинат почти на грани остановки, потому что некому покупать муку. Но самая ужасная обстановка на свиноферме! Из-за того, что оккупанты не приобретают кормов, десятки тысяч свиней не кормлены. Если животные начнут дохнуть, то наступит экологическая катастрофа по всей области. И сотрудников жаль – вряд ли им теперь будет зарплата светить. Нельзя допустить такого катастрофического исхода всей ситуации. Я прекрасно понимаю, кто организовал рейдерский захват моих предприятий. Поэтому обращаюсь с огромной просьбой к губернатору Днепропетровской области: Игорь Валерьевич, пожалуйста, покормите украинских свиней!», - настойчиво просит лидер сепаратистов Игоря Коломойского.
Царев уверен, что цель рейдерских атак на его предприятия – это разрушение бизнеса и не что иное. Напомним, что пострадали все 12 предприятий Царева по Днепропетровщине из-за действий АТО.
Опубликовано: 03.06.2014 18:44

Від Царьова до Коломойського



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia