Читай.net     
♦ Без комментариев

Идеальный маникюр

Идеальный маникюр


Каждая женщина тратит массу времени и сил, чтоб добиться идеального маникюра. Она подбирает кисти, маникюрные инструменты, удобные ножницы, тщательно накладывает лак, но забывает про одно средство – корректор. Это полезная вещица, которая в несколько секунд сделает ваш маникюр идеальным. Он предназначен для удаления неудачных мазков лака. В основном, внешне корректор выглядит как карандаш, но бывают и другие формы. Но не во внешности толк, а в приносимой им пользе!
Сколько раз вы нервничали из-за того, что свеженанесенный слой лака нечаянно размазывался по коже и портил внешний вид. Вы пытались подручными средствами удалить его, задевали ноготь и размазывали лак снова. В конце концов, приходилось полностью смывать лак и накрашивать снова. Некоторые женщины используют ватные палочки, смоченные средством для снятия лака, но они довольно толсты. Есть еще способ: на кожу вокруг ногтя нанести жирный крем для смягчения кожи, затем отправиться мыть посуду или стирать, чтобы с размягченной кожи удалился слой лака.
Корректор избавит вас от проблем в два счета. На рынке огромное разнообразие корректоров, к тому же недорогих. Хотя дешевый быстро выйдет из строя, но зато вы успеете понять, насколько удобно им пользоваться. В хорошем наборе корректор идет со сменными насадками, чтобы приводить ноготки в порядок.
Сохраняйте кончик корректора аккуратным и чистым, и уход за ногтями станет вдвойне легче. 

Опубликовано: 28.11.2013 18:15

Ідеальний манікюр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia