Читай.net     
♦ Без комментариев

Зимняя косметика

Зимняя косметика

С наступлением холодов и морозов косметические средства, использовавшиеся летом, надо отложить в сторону. Потому что необходимо вспомнить о зимней косметике, помогающей сохранить кожу невредимой и здоровой. Перепады температур (тепло в доме, холодно на улице, по-разному на работе) плохо влияют на состояние кожи, вызывая стресс. Особенно страдают люди с чувствительной нежной кожей. Поэтому добавляем в косметичку новые средства.
1. Праймер для лица или база. Это основа под макияж, которая содержит силикон, создающий на лице защитную пленку от холода и ветра. Поверх увлажняющего крема наносите праймер, а затем можете наносить свой обычный тональный крем.
2. Кремовые румяна. Это открытие зимой, потому что румяна легко наносятся и в считанные секунды освежают лицо. Даже неопытная девушка, впервые пробующая это средство, с легкостью нанесет его на кожу. Несколько точечных движений на скулы, а затем кончиками пальцев растушевывайте их.
3. Губы страдают больше всех, поэтому отказаться от матирующих помад необходимо. Приобретите помады с маслами и витаминами, с насыщенной текстурой. А еще не помешает обычный питательный бальзам.
4. Кремовый хайлайтер. Уникальное средство в борьбе с повышенной бледностью. В составе средства содержатся сверкающие частички. Текстура крема служит дополнительной защитой.
Надеемся, что наши советы помогут вам выглядеть красиво в любую погоду! 

Опубликовано: 23.11.2013 13:24

Зимова косметика



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia