Читай.net     
♦ Без комментариев

Худеем без проблем

Худеем без проблем

 Наверно, крайне мало людей не интересуются своим весом и своим здоровьем. Лишний вес - бич нашего времени. И все кто бодрятся с лишними голограммами, хотят делать это быстро, приятно, без особых усилий и диет. Но, увы, чудес не бывает. Мы же хотим вам сегодня предложить простейший из способов похудения - сохранить размер ваших дневных порций, всего лишь сократив калорийность продуктов.

То есть, вы будите продолжать питаться в том же количестве что и раньше, но другими продуктами, то похудеть вам не составит туда. К примеру, заменить жирные виды мяса и колбасные изделия на не жирные - говядину, телятину, индейку. Откажитесь от копченых продуктов, готовьте и кушайте чаще рыбу, птицу, тушку кролика.
Что касается молочных продуктов, то сметану в салате замените йогуртом, сорта твердых сыров и сладких сырков - на не жирный творог, кефир и молоко. 
Сладости проще всего заменить фруктами. Зимой пусть это будут сухофрукты, апельсины. К тому же половинка апельсина после ужина прекрасно улучшает пищеварение.
 
Опубликовано: 22.09.2013 22:02

Худеем без проблем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia