Читай.net     
♦ Без комментариев

Эффект плацебо

Эффект плацебо

 

 Вы все еще носите медный браслет, в надежде, что это спасет вас от боли в спине? Не верьте в эти глупости, уже давно доказано - медные браслеты не помогают при боли в спине.
 На сегодняшний день один из способов лечения больной спины без хирургического вмешательства - это инъекции соляного раствора непосредственно в позвоночник. В зону около, а точнее вокруг, спинного мозга.
 В Университете Джонса Хопкинса ученые выяснили, как помогают стероидные эпидуральные инъекции. Так же они сравнивали, как действуют стероиды, а как соляной раствор. Пришли к выводу, что соляной раствор больше используется, как эффект плацебо.
 Но не стоит причислять метод лечения стероидами к единственно правильному, так как у всякого лечения есть свои недостатки. Так, лечение стероидами может вызвать замедленное заживление ран, увеличит вероятность заболеваний костей у женщин старшего возраста, диабетикам подобные препараты и вовсе противопоказаны, потому как они повышают уровень сахара в крови.
 Еще новым методом является цветочная терапия. Это сам по себе уникальный вариант излечения различных болезней и недугов.
Опубликовано: 23.09.2013 22:55

Эффект плацебо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia