Читай.net     
♦ Без комментариев

Новинки на рынке услуг

Новинки на рынке услуг

В Украине прогрессирует новое направление в бизнесе – уникальные услуги. К примеру, можно сделать массаж рыбками или заказать торт из памперсов. Из какой-то мелочи возникают на ходу идеи по развитию оригинального бизнеса.
Тараканьи бега – услуга не для брезгливых. Идея взята с запада, тараканы берутся мадагаскарские, но вот выращиванием специальных выносливых экземпляров занимается наш, украинский бизнесмен Илья Володин. Уже 4 года эта услуга поставляется в разные уголки страны и набирает все больше приверженцев. Призами забегов может быть что угодно – от простого интереса до крупных предметов мебели. Самым дорогим выигрышем для Володина стал забег с розыгрышем автомобиля. До финиша добрались два таракана, и один из них уже практически выбился вперед – хозяин таракана ликует. Вдруг первый таракан разворачивается и бежит назад. Надо было видеть лицо владельца, с улыбкой вспоминает Володин.
В столице и Львове можно поужинать в кромешной темноте. Услуга демонстрирует, как можно получить максимальное удовольствие от еды, концентрируясь только на обонятельных и вкусовых ощущениях. Посетители заказывают блюда в светлом зале, после чего им надевают фартуки и отводят в темный зал. Администратор столичного ресторана вспоминает, что самым интересным стало посещение ресторана человеком, который неожиданно в темноте стал называть цвета мебели, обстановки и даже одежды соседей, хотя раньше не подозревал о такой способности у себя. 

Опубликовано: 10.08.2013 09:12

Новинки на ринку послуг



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia