Читай.net     
♦ Без комментариев

Петр Мельник должен быть задержан

Петр Мельник должен быть задержан

Печерский районный суд удовлетворил ходатайство Олега Зайцева об изменении меры пресечения касательно Петра Мельника, ректора Национального университета Государственной налоговой службы с домашнего ареста на задержание. Решение обнародовал судья Сергей Вовк.
В решении сказано: «Задержанное на основании следственного суда лицо не позднее 36 часов после задержания должно быть доставлено в суд, вынесший определение о разрешении на задержание с целью решения вопроса изменения меры пресечения. Постановление утрачивает силу 11 февраля 2014 года. Определение суда обжалованию не подлежит».
В ходе судебного заседания Зайцев отметил — судебная повестка послана по адресу, где должен находиться Мельник по решению суда, но подозреваемого там не было.
Зайцев отметил: «Повестка будет передана Юлии Мельник. Она объяснила, что ей неизвестно, где находится подозреваемый. По ее словам, он постоянно закрывался в отдельной комнате, и ей неизвестно, когда именно он вышел из дома».
Адвокаты подчеркнули, они не предупредили подзащитного о судебном заседании, так как его нет по указанному адресу в городе Ирпень.
 

Опубликовано: 12.08.2013 20:23

Петро Мельник повинен бути затриманий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia