Читай.net     
♦ Без комментариев

А вам слабо?

А вам слабо?

Люди отмечают свои дни рождения по-всякому. Одни любят традиционные сборы гостей за официальным столом, а другие придумывают вещи, которые потом замечает весь мир. Таким запоминающим и впечатляющим событием стал день 85-летия Гэри Ленцнера в 2011 году. Он превратил праздник в вызов, который доказывал, что ничто не способно сломить человека, прошедшего ужасы концлагеря. Во время Второй мировой войны Гэри находился в одном из немецких концлагерей, но сумел выжить. Когда он спрыгнул с 3-тысячной высоты на парашюте, то доказал сам себе, что жизнь дается однажды и нужно совершать такие вещи, о которых давно мечтал.
Не менее экстравагантный день рождения прошел у 80-летнего Боба Мура, владельца компании «Bob's Red Mill Natural Foods». На свой 81-й день в 2010 году он объявил о том, что дарит сотрудникам компании… свою компанию. Сказать, что сотрудники пришли в шок, значит, не сказать ничего. Обычно подарки дарят имениннику, а в этом случае получилось наоборот. Стоимость компании на 2004 год была оценена в 24 миллиона долларов, но по сводкам о прибыли компании стало известно, что темпы роста составляют 20-30 процентов в год.
А вот трогательная история про благодарного сына. В 2013 году канадец эфиопского происхождения заплатил на свой день рождения ипотеку своей матери. Таким образом, он отблагодарил женщину, которая дала ему жизнь. На тот момент парень зарабатывал немного, но откладывал много лет и достиг цели.
 

Опубликовано: 12.07.2013 21:40

А вам слабо?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia