Читай.net     
♦ Без комментариев

Апокалипсис forever

Апокалипсис forever


Несмотря на то, что сценарий конца света 21 декабря 2012 года, не был реализован, к счастью для населения, Америка по-прежнему продолжает бояться апокалипсиса. Ядерная ракета, метеорит, нашествие зомби – любой сценарий наводит на американцев такой ужас, что они продолжают верить в подземные убежища, которые их спасут. И не просто верят, но и готовят их. Бизнесмен из Калифорнии Роберт Висино купил 75 процентов огромной территории под землей, чтобы организовать там убежище на случай катастрофы.
В штате Канзас находится эта пещера, в которой раньше добывали известняк. Потом пещерой завладели военные. Но в прошлом году Министерство обороны США продало эту пещеру инвестору Куллинсу за 510 тысяч долларов вместо первоначально оговоренной суммы в 1,7 миллион долларов. Предприимчивый Куллинс сразу начал искать способы использования пещеры и направил письмо с подробным описанием объекта всем фирмам, занимающимся строительством бункеров для выживания.
Не будем вдаваться в подробности оплаты проживания в этом бункере, но в общем желающий спастись должен будет заплатить 6 тысяч долларов за продукты питания и 3 тысячи за территорию. Объект находится в 50 метрах под землей и скрывается под слоем растительности. Вход в пещеру – обычный люк, невидный вооруженным глазом. Но даже если случайно наткнуться на него, то попасть внутрь пещеры все равно не получится. Вход защищен от непрошеных посетителей на все сто процентов. 

Опубликовано: 24.06.2013 19:52

Апокаліпсис forever



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia