Читай.net     
♦ Без комментариев

Смерть под грунтом

Смерть под грунтом

Профессия профессии рознь. К сожалению, многие люди вынуждено трудятся в местах, которые так или иначе связаны со значительным риском для жизни. Вполне возможно, выбери планета безусловной ценностью человеческую жизнь, все было бы по-другому. Одиннадцатого мая в 11.41 к спасателям в Винницкой области пришло сообщение о том, что в селе Черешневое при добыче ракушечника в стихийном карьере оказались под завалами породы на глубине 5 метров жители села Козаривка, 1951 и 1964 годов рождения. Информация про это сегодня была передана пресс-службой ГСЧС в Винницкой области. В сети информацию распространил УНИАН.
В сообщении сказано: "62-летний мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, его 49-летний напарник с травмами средней тяжести был доставлен в Барскую районную больницу".
Отделение ГПСЧ -15 города Бар выехало на место происшествия, к  12.59 с помощью специально шанцевого инструмента было поднято тело погибшего мужчины из-под обломков породы. На данный момент расследованием происшествия заняты правоохранительные органы.

Опубликовано: 12.05.2013 12:25

Смерть під грунтом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia