Читай.net     
♦ Без комментариев

День Валентина или день нетрадиционных ухаживаний

День Валентина или день нетрадиционных ухаживаний

Во всем мире существует много стран, в которых способы привлечения внимания мужчин к женщинам по нашим стандартам являются весьма необычными. К примеру, в тайваньском племени Атаял парни дарили девушкам вместо конфет и цветов отрезанные головы врагов.
В Скандинавии в 19 веке девушка вешала на пояс пустые ножны, когда была готова создать свою семью. Парню нужно было лишь вложить свой нож в ее ножны, а девушка решала – оставить нож на месте или вернуть с предложением поискать другие ножны.
В Британии у местных цыган ритуал ухаживания сведен к минимуму. Если парню понравилась девушка, он целовал ее – и девушка переходила в полное его распоряжение. Игралась свадьба, а вот мнения девицы никто не спрашивал.
В индийском штате Бихар все происходит наоборот: семья невесты просто крадет понравившегося холостяка и проводит тайную свадебную церемонию. Здесь уже мнение мужчины никого не интересует. При этом еще и деньги на свадьбе экономятся.
В Австрии в 19 веке было популярно дарить парням яблоки на балах. Девушки при этом держали яблочки подмышками. Не забудьте, что антиперспирантов на тот момент еще не существовало, но яблоки парни грызли с удовольствием, не капризничали.
В камбоджийском племени Креунг девочкам, достигшим 13 лет, родители строят отдельную хижину для любви. В ней девочка принимает мальчиков, выбирая наиболее подходящего для брака. Кстати, разводов в этом племени не существует. 

Опубликовано: 14.02.2013 22:19

День Валентина або день нетрадиційних залицянь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia