Читай.net     
♦ Без комментариев

Каблуки и характер

Каблуки и характер

По обуви можно определить тип характера любой девушки, особенно по подошве. Находите обувь вашего предпочтения, читайте про тип характер и решайте – подходите ли вы под описание.
Высокий каблук. Его любят те девушки, которые подсознательно мечтают возвыситься над всеми, бросают обществу вызов и любят нарушать установленные правила. Это женщины с подчеркнутой сексуальностью.
Обувь на каблуках с платформой. Такие туфли предпочитают девушки, уверенные в себе и способные отстоять свое мнение. Но даже они иногда могут быть непредсказуемыми.
Шпильки. Любят женщины, женственные от природы, очень привлекательные и уверенные в себе. Такие дамы легко заводят новые знакомства.
Туфли на платформе. Романтичные и практичные особы выбирают такую обувь. Они прямолинейны и стремятся добиться своего любой ценой.
Низкая танкетка. Девушки, предпочитающие такую обувь, приятны в общении, они отличаются особой мягкостью, расслабленностью. Эти дамы гибки в отношениях и стремятся найти компромисс в любых ситуациях.
Спортивная обувь. Те, кто любят такую обувь, обычно открытые и волевые люди, но отличающиеся небольшим консерватизмом. Они легко налаживают контакт с людьми, но предпочитают избегать крупных перемен в жизни.
Обувь на низком плоском каблуке. Они подобны мужской обуви, поэтому ее выбирают сильные девушки. Они всегда знают, чего хотят, но склонны к быстрой утомляемости и депрессиям. 

Опубликовано: 06.02.2013 20:44

Каблуки і характер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia