Читай.net     
♦ Без комментариев

Приглашаются жители и гости Севастополя!

Приглашаются жители и гости Севастополя!

В Крыму состоится мероприятие, которое является первым в Украине. В Севастополе будут проводиться черепашьи бега. В забеге будут принимать участие американские пресноводные красноухие черепахи.
Сегодня в 21-00 в одном из ночных клубов Севастополя состоится первый забег. Организаторы представления обещают незабываемые впечатления и эмоции от увиденного. Андрей Шабалов, управляющий ночным клубом LEROI, рассказал, что подобное шоу уже организовывали в России, но в Украине это будет происходить впервые.
Участники забегов содержатся в отличных условиями, за ними осуществляется постоянный уход, их кормят в рамках специальной диеты и соблюдают все нормы по содержанию животных. Красноухие черепашки готовы к забегам, они здоровы и активны. Для «спортсменов» уже приготовили специальную трассу – это площадка с ровной поверхностью, которая разделена на одинаковые дорожки. Во время «пробега» запрещено трогать черепашек, подталкивать к финишу или кормить.
Руководители клуба приглашают всех гостей и жителей города в ночной клуб LEROI по адресу проспект Октябрьской Революции 38/7.
Напомним, что черепашьи бега родом из Америки. Первый забег состоялся в штате Оклахома в 1924 году. Забеги проводятся в двух вариантах: либо по прямой дистанции как классический спринт, либо в кругу. Это когда все черепахи вываливаются в центр круга и победительницей становится та, которая первой вылезет за пределы круга.
 

Опубликовано: 01.02.2013 18:47

Запрошуються жителі і гості Севастополя!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia