Читай.net     
♦ Без комментариев

Существуют ли сирены?

Существуют ли сирены?

Рыбацкое судно из Венесуэлы «Леванта» подало сигнал бедствия недалеко от Антильских островов. Когда на помощь подоспел ближайший корабль, то экипаж спасателей застал моряков с судна в шоковом состоянии. Они твердили, что на них напали демоны, хотя на борту не было выявлено никаких следов борьбы.
Один из экипажа согласился на гипноз, чтобы дать понять причину такого потрясения, необъяснимого ни одним из моряков. Рассказ оказался потрясающим: ночью из моря стали выпрыгивать «человекорыбы» с чешуйчатым телом, человеческой головой, рыбьим хвостом и руками-крыльями. Морды у них были страшными, с закругленным хоботом и плоскими глазами. Чудища нападали на моряков, в панике мечущихся по палубе. Потом наступила всеобщая потеря сознания, а когда все очнулись – демонов на палубе не было.
Судя по картине (если действительно моряки подверглись нападению), чудовища очень похожи на сирен, как их описывали многие свидетели и в древности, и в настоящем времени.
Учеными, не верящими в существование сирен, выдвинулись две версии. Первая объясняет поведение моряков тем, что судно попало в зону зарождающегося в океане инфразвука. А вторая версия предполагает испытание неизвестного секретного психотропного оружия в зоне Антильских островов.
На сегодняшний день большинство моряков рассчитались с работы на рыбацком судне, нашли работу на суше и поклялись, что больше никогда не выйдут в море. 

Опубликовано: 31.01.2013 19:09

Чи існують сирени?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia