Читай.net     
♦ Без комментариев

Профессор Дмитрий Ищенко выпал из окна

Профессор Дмитрий Ищенко выпал из окна

Дмитрий Ищенко выпал из окна кабинета на 4 этаже. Он оставил записку и милиция отрабатывает версию суицида. Но коллеги и студенты не верят, что преподаватель мог наложить на себя руки. Он отдал половину жизни филологическому факультету, семнадцать лет возглавлял кафедру русского языка и был одним из самых любимых преподавателей для студентов.
Татьяна Очередько, студентка 3-го курса рассказала: "В четверг мы ему сдавали экзамен. Он был абсолютно жизнерадостный, он был в здравом уме, он шутил".
Мужчина был найден под окнами на внутреннем дворе.
Луиза Петрова, завкафедрой русского языка сказала: "Когда его уже подвезли на каталке к медицинской кареты, он еще раз повторил: я хотел закрыть окно...".
На столе у открытого окна Ищенко оставил записку. Содержание удивило коллег. В университете готовились к перелицензированию, преподаватель должен был выполнить контрольные работы.
Евгений Черноиваненко, декан филологического факультета отметил: "Он написал, что мне не удается справиться с подготовкой задач, и для меня это момент позора, который я пережить не могу. Никто в это не верит, и мне в это трудно поверить. Думаю, что может были серьезные проблемы со здоровьем, которые открылись вот совсем недавно".
Но в милиции не сомневаются, что это самоубийство.

Опубликовано: 22.01.2013 23:44

Професор Дмитро Іщенко випав з вікна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia