Читай.net     
♦ Без комментариев

Украинские братья спасут и в Дубаях

Украинские братья спасут и в Дубаях

Елена-Кристина Лебедь, ведущая телеканала «Новый», которая запомнилась многим по передачам «ФБР» и «Аферисты», трудится над новой передачей. Выход ее запланирован не раньше, чем через полгода, а пока ведущая уехала в Дубаи за вдохновением и приключением, как оказалось.
Кристина объехала все интересные места, побывала в экскурсиях, видела акул и даже попала в небольшое ДТП. И умудрилась натворить это на арендованной машине. В самый первый день отдыха она парковала авто перед супермаркетом и поцарапала задним бампером чей-то «Лексус». Водитель в машине отсутствовал, но сидела пассажирка в хиджабе, которая схватила сразу телефон и начала звонить. Перспектива общаться с полицейскими Кристине не понравилась, но отступать было некуда. Через минуту из маркета вылетел мужчина, который сразу подбежал к машине ведущей. Ведущая приготовилась улыбаться, чтобы избежать неприятностей.
- Он на английском спросил меня, откуда я. Я ответила и вдруг увидела реакцию, которую совершенно не надеялась увидеть. Мужчина закричал «Украина, ура, Кличко!». Оказалось, что он фанат бокса. И разговор наш потек в одном русле – он спрашивал о боксе и братьях и отвечал восторженными междометьями на мои ответы. Только к концу разговора он вспомнил о ДТП. Но когда увидел, что я лишь номер слегка поцарапала, то отпустил восвояси. И я подумала – как же люблю бокс! - рассказывала Кристина.
Вот так братья Кличко могут помочь в самых неожиданных ситуациях!
 

Опубликовано: 21.01.2013 18:58

Українські брати врятують і в Дубаях



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia