Читай.net     
♦ Без комментариев

Поиски Елены Остапенко продолжаются

Поиски Елены Остапенко продолжаются

 Второго января исчезла Елена Остапенко 22 лет. Со своей сестрой Екатериной, а также ее супругом Александром, она жила в селе Новые Безрадичи (Обуховский район). Она собиралась к своим друзьям в столицу. Когда вышла из дома, ее никто не видел. Родная сестра обратилась только через 7 дней в милицию. Она обзвонила знакомых Лены, которые создали в соцсети группу, в которой ведут переписку и делятся предстоящими шагами касательно поисков и распределяют районы поиска.

Екатерина Остапенко написала: "Последний раз видела Елену 2 января. Она сказала, что едет к друзьям в Киев. Такое бывало часто. Но раньше постоянно могла до нее дозвониться. На этот раз ситуация совсем другая. Два дня не брала трубку, а потом телефон выключили. Звонила ее знакомым, но они ее тоже не видели. Через неделю позвонила в милицию".
Сама Лена охотно знакомилась с новыми людьми в социальных сетях. У нее были знакомые в России. Пару раз она ездила к ним в гости.
Катя сообщила: "Я через сети вышла на этих знакомых в России. Думала, может, поехала к ним, но те тоже ее не видели. После этого в сети создали группу для поиска Елены. Там есть все контакты, фото".
Опубликовано: 18.01.2013 22:14

Пошуки Олени Остапенко тривають



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia