Читай.net     
♦ Без комментариев

Сдавайте деньги на памятник

Сдавайте деньги на памятник

Соратниками заключенной Юлии Тимошенко проводится акция сбора денег на памятник экс-премьеру, который планируется установить на Банковой. Против администрации президента будет установлена фигура Юлии в полный рост, а лицо повернуто в сторону администрации, что будет символизировать месть президенту за содержание под прицелом камер. Таким образом, памятник будет демонстрировать президенту наблюдение за ним.
В глаза памятника будут вмонтированы видеокамеры, которые будут непрерывно снимать происходящее на территории администрации. А видео будет транслироваться на специально организованном канале на YouTube. Так активисты собираются бороться с палачами Тимошенко их же методами. Возможно, что количество видеокамер в камере Юлии Владимировны будет уменьшено, надеются активисты.
Конечно, все понимают, что установить такой памятник на территории администрации не позволит никакое законодательство. Поэтому монумент установят на частной территории одного из приверженцев Тимошенко, по улице Банковой. Идея с памятником не осталась незамеченной – ее поддержала партия «Батьківщина». Григорий Немыря, соратник Тимошенко, лично принимал участие в разработке концепции дизайна монумента. По его словам, власть не позволит назвать памятник именем Тимошенко, поэтому он будет носить название «Леди Ю». Фигура будет привязана собственной косой к столбу, а вокруг нее будет гореть вечный огонь. 

Опубликовано: 18.01.2013 21:41

Здайте гроші на пам'ятник



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia