Читай.net     
♦ Без комментариев

Самые глупые преступления

Самые глупые преступления


1. Однажды молодой человек решил ограбить магазин. Он надел маску на лицо, пришел в магазин, приставил к виску кассира оружие и потребовал сложить выручку в сумку. Когда требование было выполнено, грабителю показалось, что денег мало в сумке и потребовал добавить туда же бутылку виски. Кассир оказался смышленым и потребовал в свою очередь показать документ, удостоверяющий, что грабителю уже есть 21 год. Опешивший грабитель показал паспорт и сбежал из магазина с «добычей». Но благодаря находчивости кассира он был арестован по месту проживания. Естественно, что данные о грабителе были взяты из наспех показанного документа.
2. Владелица автомобиля прибежала в полицию с заявлением об угоне ее машины, на заднем сиденье которой остался мобильный телефон. Полицейские набрали номер женщины, и не очень умный угонщик ответил им! И даже согласился на продажу автомобиля подставному «покупателю» - полицейскому за кругленькую сумму. Когда же угонщик прибыл на назначенное место встречи, то естественно попал в засаду полицейских.
3. Мать одного подростка, который ходил в кружок скаутов, однажды пришла нему на очередной слет. На нем присутствовали полицейские со служебной собакой, натасканной на поиски наркотиков. В сумочке мамы, совершенно не подумавшей о последствиях, лежал пакетик с наркотическим веществом. И умная дрессированная собака честно выполнила свой долг, наведя полицейских на растерянную женщину.  

Опубликовано: 11.01.2013 20:01

Найбезглуздіші злочини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia