Читай.net     
♦ Без комментариев

Увольнение по…

Увольнение по…


Думаете, что уволить могут ленивого, хама или пьяницу? Неправда. Оказывается, в мире огромное количество причин, из-за которых можно лишиться рабочего места.
1. Можно ошибиться дверью. На корпоративной вечеринке в доме отдыха сотрудник схватил не свой ключ от номера и завалился спать. Ночью он проснулся от интимных звуков на соседней кровати и понял, что попал в комнату начальника, устроившего оргию с подчиненной. Не выдержав, сотрудник захохотал и… получил увольнение на следующий день.
2. Можно покуситься на котлету. Младший лейтенант ППС отправился в закусочную, хотя в кармане были только монетки. Хватило на сто граммов водки. А на соседнем столике на тарелке лежала котлетка, которая так возбудила аппетит у бедного и голодного милиционера, что он схватил ее и скрылся во тьме. На следующий день его уволили. Котлетка оказалась начальнической.
3. Можно посплетничать. Начальник маленького американского городка с населением в 13 тыс. человек услышал о себе сплетню. Якобы начальник завел интрижку с молоденькой секретаршей. Возмущенный босс нанял сыщика, который и вывел его на след сплетниц в офисе. Все четверо были уволены.
4. Можно показать фокус. Учитель на уроке продемонстрировал ученикам фокус с карандашом, который всовывается в одно ухо, а вынимается из другого. Расстались все на доброй ноте, но уже к вечеру трое учеников попали в больницу с различными травмами ушей. Учителя с позором изгнали и запретили вообще работать в сфере образования.
 

Опубликовано: 21.10.2012 11:33

Звільнення по…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia