Читай.net     
♦ Без комментариев

Полюби меня таким…

Полюби меня таким…

Ради проверки чувств своей любимой девушки мужчина продержал в секрете информацию о том, что он богат. Энди Эшкар в течение шести лет не предъявлял своих прав на выигрышный лотерейный билет на пять миллионов долларов. Только за 11 дней до истечения срока выплаты приза Энди заявил о своих правах, чем вызвал подозрение властей.
Оказалось, что еще в 2006 году счастливец приобрел этот лотерейный билет в магазине своих родителей в Сиракузах. Когда американец палестинского происхождения заявил о правах на выигрыш, то естественно к нему пристали с единственным вопросом: почему так долго он держал в секрете такую удивительную информацию. Энди ответил, что такое богатство могло негативно повлиять на его невесту, помолвку и предстоящую свадьбу. Теперь он спокоен – его будущая супруга доказала свою преданность и верность без богатства. А это свидетельствует о том, что и с такой суммой у нее не возникнет мысль бросить Энди.
Компетентные органы довольно долго вели расследование по поводу мошенничества Энди, но, в конце концов, признали его истинным обладателем такой огромной суммы. По словам Энди, он не намерен тратить эти деньги только на свою семью. Он обязательно поделится с братом, которому испытывает признательность и искренние чувства. Получение братьями пяти миллионов должно состояться на днях. И вот после получения новоиспеченные миллионеры по правилам лотерейной компании должны будут дать пресс-конференцию. 

Опубликовано: 19.10.2012 22:00

Полюби мене таким…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia