Читай.net     
♦ Без комментариев

Тип мужчины и секс с ним

Тип мужчины и секс с ним

 Определите тип характера своего супруга, и тогда вам будет легче «справляться» с ним на супружеском ложе.
Повелитель. Трогательно заботится о домочадцах, слегка свысока поглядывая на них, но балует изо всех сил. Обычно хорошо обеспечен и не любит критики. К нему лучше обращаться, взывая к высоким материям. И в постели такой тип обычно остается повелителем, а жена – верной рабыней. Можно сыграть в ролевую игру «раба-бунтарка и император», что добавит пикантности в отношения.
Тиран (диктатор). Странная любовь к жене порой доводит ее до морального изнеможения. Тиран требует безропотного подчинения и никакого намека на феминизм. Скандал может возникнуть на ровном месте. В постели не рекомендуется протестовать, потому что оргазм все равно достанется победителю.
Добытчик. Редкое проявление чувств в словесной форме, лучше проявить себя на деле. Этот тип мужчин надежен, практичен, заботлив, но романтики в отношениях не ждите. Жена должна создавать дома уют, беречь отношения и первой нести в постель разнообразие. Скорее всего, он откликнется на порыв и раскроется сам. Но это только на момент страсти.
Пингвин. Выглядит соответственно названию – любит полежать, накопить жирок и чаще с бутылкой пива. А уж после пива страсти не ждите – женские гормоны в пиве убивают всякое желание. Расшевелить пингвина можно, но очень тяжело придется. Возможно, вы сможете даже получить прекрасного лебедя, но от лени отучить его не сможете.

Опубликовано: 09.10.2012 22:59

Тип чоловіка і секс з ним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia