Читай.net     
♦ Без комментариев

Этому дала, этому дала…

Этому дала, этому дала…

До начала агитационной кампании депутаты стали активно добывать народную поддержку самым проверенным и надежным средством – раздавая что-нибудь. Журналистам стало интересно, кто занимался раздачей и что было объектом бесплатной приманки для электората.
На Тернопольщине представители Василия Чубака раздавали в селах Борщевского района носки. Но Чубак заверил, что это была одноразовая акция, причем, только в его родном селе.
На Черниговщине бывший губернатор Владислав Атрошенко раздавал… пакетики с ядом от колорадских жуков. В комплект «приманки» входили два пакетика, инструкция по использованию и открытка от Атрошенко.
Игорь Лисов, нардеп от Партии регионов, в Киеве раздавал избирателям бесплатные направления на маммографию – обследование молочных желез. Данное обследование проводила Голосеевская районная поликлиника №2.
В Одессе перед началом учебного года школы получили непригодные в использовании китайские компьютеры из гуманитарной помощи. Для них не оказалось на Украине ни запасных деталей, ни специалистов. А главное, что на компьютерах установлена операционная система Kylin, неизвестная украинцам. Стало известно, что данная система разрабатывалась специально для Народно-освободительной армии Китая. Эту странную акцию провел губернатор Эдуард Матвейчук для поднятия рейтингов партии.
Виктор Остапчук от регионалов запомнился раздачей в Харьковской области набора медикаментов, в котором преобладало противодиарейное средство. 

Опубликовано: 08.10.2012 22:39

Цьому дала, цьому дала…



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia