Читай.net     
♦ Без комментариев

Супруги в аренду

Супруги в аренду

В Киеве появился новый вид заработка. Актеры получают деньги за то, что играют роли супругов, партнеров по бизнесу, друзей, отцов. Стоимость услуг не так уж дорога – от 100 до 150 гривен в час.
Андрей, 33 года. «Окончил театральные курсы и зарабатываю тем, что помогаю людям. Вот недавно позвонила женщина, попросила сыграть отца ребенка, чтобы забрать ее из роддома. Ей надо было убедить родственников, что у нее все в порядке, что муж рядом, и родственники поверили. Они уехали со спокойным сердцем, а женщине не пришлось выдерживать неприятный разговор с ними. Мне кажется, что я делаю доброе дело». Стоимость услуги Андрея – 100 гривен в час.
Вероника, 29 лет. Женщина практикуется на роли спутников жизни мужчин. Недавно ей предложили сыграть спутницу богатого человека, съездить с ним в Китай, а потом отдыхать с взрослыми детьми богача и изображать его новую спутницу. По словам Вероники, ей обязательно требуется сценарий, чтобы знать, как действовать, что говорить, как себя вести. У Вероники два высших образования, модельное прошлое, несколько ролей за плечами.
- Услуги таких как я очень востребованы. В огромном городе масса одиноких людей, которым не с кем пойти в спортзал, посидеть в кинотеатре, сходить в кафе и просто поболтать на отвлеченные темы. Людям не хватает реального общения, а виртуальное не в состоянии удовлетворить дефицит нехватки общения. И люди считают, что легче купить собеседника, чем справляться со своими проблемами. 

Опубликовано: 29.08.2012 21:33

Подружжя в оренду



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia