Читай.net     
♦ Без комментариев

Мудрая жена – какая она?

Мудрая жена – какая она?

1. Проявление мудрости и ума – это верность, спокойствие и уступчивость. Всегда хорошее настроение создает микроклимат в семье.
2. Отношения в семье – это строительство. День за днем, кирпичик за кирпичиком женщина строит тот дом, который станет надежным пристанищем для всех. Мудрая женщина знает, что строительство – долгий и порой неблагодарный труд, а глупая считает, что строить – обязанность супруга и перекладывает на него то, что должна делать сама.
3. Мудрая женщина знает, что брак – это не должностная инструкция, это не бесконечные долги друг перед другом. Брак – это основа любви, сотрудничества и взаимопонимания. У каждого члена семьи своя цель в жизни, и задача умной жены – объединить их в одну семейную цель.
4. В природе мудрой жены заложены инструменты, такие как терпение, понимание, любовь и искренность. Только при помощи них можно сотворить дома уют, комфорт и тепло. Умная жена объясняет мужу, что не только дарит свои чувства, но и желает сама быть любимой.
5. Мудрая женщина считает мужа чужим человеком, т.к. знает, что близко сходиться с ним нельзя и считать его своей собственностью тем более. Каждый любит по-разному. И жена не ждет от мужа тех проявлений любви, которые считаются чисто женскими.
6. Мудрая женщина знает, что раздражение – признак плохого воспитания. И если она недовольна поведением мужа, то это оттого, что она возложила на него неправильные ожидания. Поэтому в случае ссоры умная жена терпеливо и с улыбкой попытается поговорить с мужем и выяснить причину нетерпения. 

Опубликовано: 26.08.2012 13:43

Мудра дружина - яка вона?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia