Читай.net     
♦ Без комментариев

Каждый отмечает по-своему

Каждый отмечает по-своему

 Праздник Дня независимости в поселке городского типа Куликовка (Черниговская область) приобрело скандальный оттенок на политической почве. Олег Ляшко (Народный депутат Украины) поймал агитаторов, которые раздавали открытки с элементами информации, которая его дискредитирует. Наблюдателю Гражданской сети ОПОРА удалось зафиксировать факт на видео.

Инцидент имел место утром 24 августа на центральной площади. Из автомобиля, в котором была агитационная продукция, вышли девушки с целью распространения материалов. Впоследствии они сообщат господину Ляшко, что за ​​работу неизвестные пообещали заплатить по 100 гривен, сами они не ознакомлены с наполнением листовок.
Также кандидат в народные депутаты по округу № 208 Ляшко эмоционально апеллировал к представителю правоохранительных органов, который, по мнению депутата, должен остановить провокацию.
Напомним, сеть ОПОРА сообщала о распространяющихся листовках с компрометирующей информацией в сторону Олега Ляшко на территории района Бахмача. Но лица, которых обвиняют в этом штабисты Радикальной партии, называют данный факт абсурдом.
Опубликовано: 24.08.2012 18:35

Кожен відзначає по-своєму Кожен відзначає по-своєму Кожен відзначає по-своєму Кожен відзначає по-своєму Кожен відзначає по-своєму



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia