Читай.net     
♦ Без комментариев

В краже обвиняются козы

В краже обвиняются козы

Вчера в Крыму произошло необычное ограбление. В поселке городского типа Ливадия был ограблен продуктовый магазин, а главными обвиняемыми стали козы.
Хозяйка пострадавшего ларька рассказала, как все произошло. Пока она занималась обслуживанием пришедших клиентов, в ларек проникли рогатые воришки и занялись самообслуживанием. К счастью, на глаза коз попалась лишь капуста, поэтому они набросились на любимое лакомство. А когда доели, то быстро убрались восвояси.
Но бдительная продавщица успела заметить, что из ларька выскочили животные. Оглядев место «преступления», продавщица сообразила, что воров надо догнать и задержать. И успешно справилась с задачей, в одиночку задержав рогатых преступников. После того как продавщица заперла коз в помещении на безопасном расстоянии от овощей, она сообщила правоохранителям о происшествии.
Местный участковый быстро нашел владелицу коз и заставил выплатить денежную компенсацию за съеденную продукцию. Теперь владелица будет тщательно следить за тем, чтобы ее питомцы не гуляли, где попало. Ведь как выяснилось из бесед с соседями, женщина чаще всего так и пасла коз – открывала загоны, выгоняла небольшое стадо и предоставляла полную свободу передвижения.
После инцидента женщина пообещала, что больше не отпустит коз без присмотра. Ведь может случиться так, что забредут рогатые в ювелирный магазин да стащат что-нибудь ценное. И денег не хватит расплатиться. 

Опубликовано: 23.08.2012 22:32

У крадіжці звинувачуються кози



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia