Читай.net     
♦ Без комментариев

Немного юмора

Немного юмора


В одном городе появился магазин, в котором можно было выбрать себе мужчину. Решили женщина купить себе одного, пришла к магазину и видит правила:
1) Посетить магазин можно раз в жизни.
2) Качество мужчин с 1 по 6 этаж повышается.
3) Запрещено возвращаться на нижний этаж – выбирайте или идите выше.
На 1-м этаже было написано «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись, женщина пошла дальше. На 2-м этаже были «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». И здесь женщина не задержалась. Вывеска 3-го этажа гласила «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и очень красивые». Соблазн усилился, но она все-таки пошла выше. 4-й этаж порадовал объявлением следующего содержания: «Мужчины, любящие детей, имеющие работу, ослепительной красоты и помогающие по дому». Женщина воскликнула «Фантастика, трудно устоять перед таким набором качеств!», но с улыбкой пошла дальше. На 5-м этаже надпись гласила «Мужчины, любящие детей, ослепительной красоты, имеющие работу, помогающие по дому и очень романтичные». Превозмогая нетерпение и желание остановиться на этом этаже, женщина просто побежала на последний этаж.
На нем висела вывеска «Вы посетительница №з814938, и мы сообщаем Вам, что здесь мужчин нет. Этот этаж существует, чтобы лишний раз доказать, что женщину невозможно удовлетворить. Благодарим за посещение магазина!».
Кстати, напротив работает «Магазин жен». И дальше второго этажа никто не ходил, потому что на 1-м – женщины, любящие секс, а на 2-м – любящие секс и богатые… 

Опубликовано: 18.08.2012 13:18

Трохи гумору



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia