Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Гордость за собственные изобретения

Гордость за собственные изобретения

В наше время многие считают, что уже невозможно что-то придумать, за исключением новых технологий, компьютеров еще меньше, телефонов еще больше и прочих "радостей современности", но очень часто наша промышленность требует помощи, свежих идей, экспериментаторы готовы предложить новые идеи, продукцию, материалы. Только бери, но руководство или не нуждается в переменах, или боится рисковать, или просто хочет нажиться на новых идеях.
По роду деятельности часто сталкивался с тем, что твои изобретения либо записывают на какого-то дядю, либо успевают запатентовать ранее конкуренты. Приятного в этом очень мало, поэтому, даже порой и продолжать эксперименты совершенно не хотелось. Не так давно попал в одну лабораторию на предприятии, где оказалось достаточно интересно работать, да и работа в коллективе оказалась очень плодотворной. Не буду конкретизировать, поскольку речь идет совершенно не о моем изобретении, точнее даже не о моем промышленном образце. Самое интересное началось после. Необходимо же было запатентовать его, чтоб мой дизайн не достался конкурентам, и можно было смело начинать рекламную кампанию. Как это сделать быстро, конфиденциально и гарантировано получить желаемый результат?
Ответ оказался очень простым: обратиться стоит в Патентное агентство Дмитрия Романенка. Работал с ними впервые. Насколько все оказалось быстро и просто, что не мог сдержаться и не поделиться собственным опытом. С вас потребуется только фото вашего образца и небольшая информация о вас. После агентство самостоятельно занимается оформлением заявки и готовит все документы. Более подробную информацию о процедуре можно найти здесь: http://www.romanenko.biz/ru/kak-poluchit-patent-na-izobretenie.html. Также на сайте представлен вид патента, пошагово все расписано, да и сотрудники расскажут вам то же самое. Если есть необходимость в срочном патентовании, то вы уже через 2 месяца получите свой долгожданный патент и сможете продолжить работу. Мы воспользовались именно таким правом и довольны.
Регистрация патента в агентстве Дмитрия Романенка происходит по всем правилам законодательства и человеческим. Мне, к примеру, порядком надоело, что моими идеями пользуются другие компании и совершенно ничего мне за это не платят. Если сделать все быстро и довериться профессионалам, то результаты не заставят себя долго ждать.
Не хочется, чтоб кто-то еще пострадал от некачественной и недобросовестной работы разных агентств, которые порой специально затягиваю процедуру, чтобы твои конкуренты успели получить патент на твою разработку быстрее. Я теперь доверяю свои идеи руководству и специалистам патентного агентства Дмитрия Романенка.

Опубликовано: 04.12.2013 10:47

Гордість за власні винаходи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia