Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Хакеры сновидений

Хакеры сновидений

         Всем давно известно, что хакеры – это народ особый. Они не воспринимают окружающий нас Мир таким, каким мы привыкли его видеть. Для них вся внешняя оболочка сознания – это всего лишь программа, доступ к которой можно получить путем взлома секретного кода этой сверх непростой и защищенной  операционной системы.

Так восемь лет назад группа таких исследователей, одержимых идей проникнуть в потаенные закрома сознания всех людей на планете, а именно Мир сновидений, пришли к удивительным результатам. Они непременно хотели «взломать» эту недоступную до сих пор программу. Для креативного и всезнающего мозга современных хакеров такая задача была своего рода вызовом.
Как известно люди проводят во сне почти одну треть собственной жизни. Это состояние человека, по сути, является ни чем иным, как защищенной от внешнего Мира программой. Во сне мы всегда как бы проживаем свою вторую, параллельную жизнь.
Чего же удалось добиться в развитии данного рода исследованиях? Во первых хакеры, используя сложные алгоритмы и расчеты пытались найти эффективные способы осознанного управления собственными снами. Во вторых, были проведены исследования по нахождению так называемых «ловушек внимания» в мире сновидений. На этом этапе анализировались те персонифицированные образы, которые встречались хакерам в исследуемом ими мире. Третьим этапом была классификация различных уровней сознания, где наивысшую степень показали такие граничные силы сознания человека как смерть и знание. Находящиеся за ними пространства пока что неизвестны человечеству. Команда исследователей надеется, что в скором времени им удастся получить полную информацию о том месте, где проводит каждый из нас почти треть собственной жизни. Исследования в данной области продолжаются.
Опубликовано: 21.10.2011 20:08

хакери сновидінь



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia