Читай.net     
♦ Неопознаная Наука

Рак молочной железы скоро будет излечим.

Рак молочной железы скоро будет излечим.

Исследователи особого белка нискарина определили его уникальные свойства – он оказывает влияние на миграционные процессы клеток, а также препятствует развитию раковых опухолей молочных желез.
В наше время среди женщин – это одно из самых распространенных заболеваний. Причем смертность также поражает своим процентом, так как из четырех заболевших одна женщина умирает при таком диагнозе.
Ученые Университета Луизианы, определив статистику, решили заняться нахождением антиракового свойства в нискарине. Он является «барьером» для процесса развития злокачественных опухолей молочной железы.
Проведя многочисленные исследования, и взяв на анализ клетки у большого количества женщин, ученым удалось узнать, как именно данный белок может влиять на защиту от опухолей у женщин.
Нискарин, вступая в активное взаимодействие с другими белками, подавляет раковые клетки и в будущем может быть использован как средство для лечения такого серьезного заболевания, как рак молочной железы.
Это будет достигаться за счет определенной концентрации этого белка, который и будет подавлять раковые процессы и полностью останавливать процесс развития метастазов.

Опубликовано: 20.09.2011 09:18

Рак молочної залози скоро буде виліковний.



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia