Читай.net     
♦ Мода и красота

Рецепты красоты со всех концов мира

Рецепты красоты со всех концов мира

    Красавицы разных стран мира имеют собственные секреты поддержания красоты, и к ним стоит прислушаться.
    Жительницы Кореи отличаются своей идеальной кожей, а также страстью к экспериментам в макияже. Секрет их гладкой и неимоверно светлой кожи заключается в надежной защите от солнечных лучей, применении натуральной косметики, которую они используют поэтапно и продуманно. Маски кореянки готовят самостоятельно, а для регенерации кожи они обращаются за помощью к живым улиткам, которых они разводят дома в аквариумах. Слизь этих животных способна устранять морщины и следы от акне, она заживляет и успокаивает кожу.
    Марокканки могут гордиться своими волосами, которые отличаются густотой и сиянием. Неспроста их косы сводят с ума местных мужчин. Еще с детства жительницы Марокко учатся ухаживать за своими локонами. И делают это они только при помощи натуральных компонентов. Самым эффективным является аргановое масло, которое наносят на волосы в чистом виде, или же в смеси с другими питательными маслами. При нанесении масло должно быть теплым, и наносится оно по всей длине на ночь. Наутро его можно смывать.
    Каждая жительница Индии хорошо знает методы обольщения мужчин. И в основу их методов вошли ароматы. Эфирные масла – это конек индианок. Вместо готовой парфюмерной продукции они используют этот природный афродизиак. Розовая вода – это неотъемлемая часть косметички индийской девушки. Это средство используется как тоник, средство от грибка или как духи.
    Мексиканки имеют, как правило, хорошую фигуру, однако от предков им досталась также жирная кожа, благодаря чему они стареют намного медленнее. Для сужения пор и очистки лица мексиканки пользуются глиняными масками, которую они наносят на зону декольте и спину, а не только лицо.
 

Опубликовано: 20.06.2015 15:51

Рецепти краси з усіх кінців світу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia