Читай.net     
♦ Мода и красота

Самые лучшие платья для вечеринки летом

Самые лучшие платья для вечеринки летом

    Конечно, погода за окном сейчас далеко не жаркая, однако у нас в запасе есть еще два летних месяца. Проводить это время стоит весело, выезжая на пикники, загорая на пляже и участвуя в горячих летних вечеринках. Лучшим выбором для летней вечеринки будет платье, которое может быть стильным, женственным, кокетливым и воздушным. В модный бар или на пляжную дискотеку можно подобрать наиболее подходящее, чтобы поразить своих друзей.
    Для похода в клуб подойдет мини-платье с легким мерцанием. Твой золотистый загар будет подчеркнут, а ты станешь звездой вечеринки. Такое платье лучше сочетать с босоножками на высокой шпильке, плюс помада сочного мандаринового оттенка.
    Если на вечеринке ты будешь со своим бойфрендом, то декольтированное платье, которое украшено цветочными принтами, способно привлечь внимание к самым сильным сторонам твоей фигуры и в тоже время оно не будет вызывающим. Аксессуары в этом случае должны быть лаконичными, волосы завиты в естественные локоны, а глаза ярко подведены.
    Для премьеры фильма выбери яркое шелковое платье, в котором ты будешь выглядеть настоящей звездой. Пара лодочек на ногах, вечерний макияж и распущенные волосы, которые ложатся на плечи легкими волнами. Так выглядит по-настоящему голливудский гламур.  
    На свадьбе своей подруги или деловой вечеринке твое белое платье с ассиметричным кроем будет смотреться просто и нарядно. Сюда подойдет красная помада, туфли, подобранные в тон платью и крупные серьги. В таком наряде ты будешь непрерывно ловить на себе взгляды восхищенных мужчин. 

 

Опубликовано: 27.06.2015 19:27

Самі кращі сукні для вечірки влітку



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia