Читай.net     
♦ Мода и красота

Четырехлетний перерыв Гальяно завершен

Четырехлетний перерыв Гальяно завершен

Всемирно известный дизайнер одежды Гальяно начал вновь свою плодотворную работу. Отметим, что в течение четырех лет Гальяно не выпускал свои новые коллекции. Его новая коллекция стала провокационной. Показ уже состоялся во время недели мужской моды, проходившие в Лондоне.
Британский всемирно известный  кутюрье Джон Гальяно после своего увольнения с дома моды  Dior, выпустил свою новую коллекцию. С Dior он уволился в 2011 году. Новая модная линия создана Гальяно специально для модного бренда Maison Martin Margiela. Это случилось не случайно, так как именно Гальяно стал креативным директором этого бренда. Новая линия получилась немного провокационной. Да и само мероприятие не носило массового открытого характера, а было закрытым. Показ коллекции собрал воедино 180 гостей, а также несколько фотографов. Также стоит отметить, что Гальяно строго настрого запретил публиковать фотографии, а также транслировать показ в социальных сетях.
Для Гальяно этот показ был значимым, так как четыре года он не выпустил ни единой коллекции. Перерыв эксперты связывают с тем, что в 2011 году он был уволен с дома моды Christian Dior, так как позволил себе высказать с вои антисемитские взгляды. Это случилось в канун недели моды, во время выпивки в одном из парижских баров. После этого Dior выгнал его. И вот, Гальяно понадобилось четыре года, чтобы забыть все, что было связано с Dior, и начать подготовку к выпуску новой коллекции.
Отметим, что модные критики двояко оценили новую коллекцию Гальяно, однако сказали, что ее непременно ждет успех, так как модели просто невероятны и универсальны по своему характеру.
 

Опубликовано: 17.01.2015 14:50

Чотирирічну перерву Гальяно завершено



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia